Грузия обещает недопустить китайские инвестиции в Южную Осетию

Грузинские власти протестуют против возможного вложения китайских инвестиций в экономику Южной Осетии

Грузинские власти протестуют против возможного вложения китайских инвестиций в экономику Южной Осетии, передает "Business-Грузия".

Как сообщали ЮГА.ру, в середине октября представители китайской компании "Группа Бейфа" прибыли в Южную Осетию, чтобы ознакомиться с инвестиционными возможностями республики.  В ходе двухдневного пребывания в Южной Осетии китайские бизнесмены изучили экономические и нормативно-правовые инвестиционные условия, а также встретились с премьер-министром РЮО Вадимом Бровцевым.

"Если это действительно будет сделано, то грузинская сторона примет все дипломатические меры, чтобы пресечь подобное беззаконие",
– прокомментировал возможность китайских инвестиций заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов.

Версия страницы для ПК


Грузия
Главные новости

«Башкирский француз». В Краснодаре покажут живопись российского художника, творившего от Уфы до Парижа

«Не ловит на парковке». Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max

Дожди до конца недели: в начале апреля в Краснодаре не обойдется без осадков

«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

СМИ сообщили, что из-за наводнения Дагестан теряет туристов. Власти назвали это фейком

Семейство бронзовых енотов станет новым символом Туапсе

Лента новостей