Газа в Кошехабльском месторождении Адыгеи оказалось больше, чем предполагалось ранее

Компания JKX Oil & Gas пересматривает объем инвестиций и сроки реализации проекта по разработке Кошехабльского газоконденсатного месторождения в Адыгее

Компания JKX Oil & Gas пересматривает объем инвестиций и сроки реализации проекта по разработке Кошехабльского газоконденсатного месторождения в Адыгее.

Как сообщает "Интерфакс-Юг", компания объявила о получении притока газа в объеме 13,1 млн. кубических футов в сутки (0,37 млн. кубометров) и конденсата в объеме 12 баррелей в сутки в результате тестирования разведочной скважины. Эти результаты оказались значительно лучше первоначальных ожиданий.

Компания планирует начать добычу в четвертом квартале 2010 года. В этом году на месторождении будет проведен капитальный ремонт 11 эксплуатационных скважин, замена производственной инфраструктуры месторождения и построена установка подготовки газа.

Доказанные и вероятные запасы газа и конденсата Кошехабльского месторождения оцениваются в 41 млн. баррелей.

Версия страницы для ПК


Газ
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей