В Адыгее планируется провести реконструкцию дендрологического парка

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" Адыгея представит инвестиционный проект строительства туристического комплекса "Дендрологический парк в пос. Гончарка Гиагинского района Республики Адыгея"

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" Адыгея представит инвестиционный проект строительства туристического комплекса "Дендрологический парк в пос. Гончарка Гиагинского района Республики Адыгея".

"Проект предусматривает благоустройство уже существующего туристического объекта "Дендрологический парк в пос. Гончарка". В перечень работ входит реконструкция дома культуры и подъездных дорог к объектам отдыха, а также строительство ресторана, гостиницы на 80 мест, водозабора с магистральными сетями и очистными сооружениями", - сообщили в министерстве экономического развития и торговли РА.

По словам собеседника, проектом также предполагается обустройство дендропарка местами для отдыха, автостоянкой, объектами торговли. Объем инвестиций составляет 205,0 млн. рублей.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят детективный триллер «Мементо» Нолана

В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

Путешествие в мир сюрреализма. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Сальвадору Дали

Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

Лента новостей