МВД Чечни: Убийцы милиционеров будут наказаны

Убийство чеченских милиционеров в Ингушетии не останется безнаказанным, заявил глава МВД Чечни

Убийство чеченских милиционеров в Ингушетии не останется безнаказанным, заявил глава МВД Чечни Руслан Алханов.

Как сообщали ЮГА.ру, милицейская автоколонна попала в засаду утром 4 июля  на центральной улице селения Арши Сунженского района. В первом УАЗе ехал глава администрации селения Аршты, а в четырех микроавтобусах – сотрудники ППС Ачхой-Мартановского ОВД. Всего в машинах находилось 35 милиционеров.
Огонь велся из лесного массива из гранатомета и стрелкового оружия. По последним данным, 9 чеченских милиционеров погибли, еще 10 человек получили ранения. Глава местной администрации в результате обстрела не пострадал.

"Это преступление не останется безнаказанным. Мы приложим все усилия для розыска и уничтожения этих бандитов",
– приводит ИТАР-ТАСС слова главы МВД по Чеченской Республике. При этом Р. Алханов подчеркнул, что ни одно громкое преступление последних лет в Чечне не осталось нераскрытым.

Кроме того, глава МВД республики пообещал, что родственникам погибших и раненым будет оказана вся необходимая материальная помощь.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей