Группа "Чили" выступит на открытии курортного сезона в Темрюкском районе

Праздником "Азовская волна – 2009" откроется курортный сезон в Темрюкском районе, 20 июня, сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края

Праздником "Азовская волна – 2009" откроется курортный сезон в Темрюкском районе, 20 июня, сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Мероприятия пройдут на центральном пляже станицы Голубицкая, здесь состоится турнир по пляжному волейболу, парусная регата, выставка-продажа винодельческой продукции и сувениров. "Вечером пройдет праздничный концерт, гвоздь программы – выступление группы "Чили", – отметили в пресс-службе.

По данным департамента, этим летом в Темрюкском районе будет работать более 130 санаторно-курортных и гостиничных предприятий, откроется новая база отдыха "Южная пальмира". Для любителей экономичного отдыха с автомобилем оборудовано 15 автокемпингов. "Несомненно, наступивший летний сезон будет отличаться от предыдущих, он обещает быть необычайно насыщенным и интересным", – подчеркнули в пресс-службе.

Так, к 14 туристско-экскурсинным маршрутам добавится еще один – морской: с этого лета у отдыхающих появится возможность совершить двухчасовое путешествие по Азовскому морю. В середине лета в Темрюкском районе пройдет фестиваль "KUBANA", в рамках которого состоятся чемпионат по футболу, чемпионат по волейболу, чемпионат по шахматам. Будет организован концерт наиболее ярких и интересных российских групп, таких, как группы "Бумбокс", "Ляпис Трубецкой", А.Ф. Скляр, "Bill’s band", "Тараканы", "Маша и медведи". Также в это время туристы смогут посетить фолк-фестиваль "Дикая мята" и стать зрителями, либо участниками кубка России по кайт-серфингу.

Версия страницы для ПК


Kubana Курорты и туризм
Главные новости

Кино, протест и провокация: в Краснодаре пройдет лекция о режиссере Спайке Ли

Краснодар вошел в топ городов с самыми дешевыми открытыми бассейнами. Сравнили цены

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

Лента новостей