Освоение ОЭЗ в Геленджике приостановлено
Освоение особых экономических зон в Геленджике приостановлено. Об этом 15 апреля журналистам заявил глава города Виктор Хрестин в ходе пресс-конференции в Краснодаре
Освоение особых экономических зон в Геленджике приостановлено. Об этом 15 апреля журналистам заявил глава города Виктор Хрестин в ходе пресс-конференции в Краснодаре.
По его словам первоочередное внимание федеральное агентство сейчас уделяет экономическим зонам, находящимся на территории города-курорта Анапв.
"Геленджик по разным причинам был отодвинут на более поздний срок. Одной из основных проблем остается финансирование, в том числе и федеральное, которое в данный момент на эти цели не поступает", – отметил В. Хрестин.
"У нас есть планы и мероприятия по освоению территорий, а также программа развития, но пока это проекты не подтверждены финансированием, работы проводиться не будут", – добавил мэр Геленджика.