В Краснодаре пройдет матчевая встреча по боям без правил

4 марта в столице Кубани пройдет матчевая встреча по боям без правил и кибоксингу между клубами "Арагац" и "Нарт", представляющими соответственно Краснодарский край и республику Адыгея

4 марта в столице Кубани пройдет матчевая встреча по боям без правил и кибоксингу между клубами "Арагац" и "Нарт", представляющими соответственно Краснодарский край и республику Адыгея.

В первой схватке вечера на "Бойцовской арене" выступят победитель международного турнира "Кубок черного моря" по панкратиону, финалист первенства ЮФО по боевому самбо Андраник Ашугян и чемпион России по рукопашному бою Адам Хатхоху.

Во втором бою на ринг выйдут еще один победитель чемпионата страны по рукопашному бою Александр Кештов и победитель гран-при Армении по боям без правил Степан Ваганян.

Чемпион России по кикбоксингу среди любителей Евгений Попов и вице-чемпион страны среди профессионалов по версии WKN Мурат Хагур сойдутся в третьем противостоянии дня.

А в заключительном поединке в абсолютной весовой категории выявлять сильнейшего предстоит победителю международного турнира "Кубок черного моря" по панкратиону Ишхану Закаряну и Казбеку Едиджи, который является чемпионом страны по рукопашному бою.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Власти Анапы попросили жителей и туристов не посещать часть пляжей

В краснодарских трамваях появились терминалы для оплаты проезда наличными. Но воспользоваться ими пока нельзя

В Краснодаре пройдет бесплатное тестирование на ВИЧ. Когда и где?

К лету отели Сочи снизили цены на проживание. Почему и на сколько?

40 млрд рублей и 14 новых объектов. Сочи готовится к масштабной перестройке системы водоснабжения

«Особой катастрофы пока не вижу». Профессор КубГАУ Василько оценила последствия залповых ливней для урожая на Кубани

Лента новостей