Налоговый инспектор подозревается в получении взятки в Краснодаре

Следственные органы прокуратуры расследуют уголовное дело в отношении 25-летнего налогового инспектора, задержанного в Краснодаре при получении взятки в 10 тысяч рублей

Следственные органы прокуратуры расследуют уголовное дело в отношении 25-летнего налогового инспектора, задержанного в Краснодаре при получении взятки в 10 тысяч рублей, сообщил ЮГА. ру следователь по особо важным делам следственного отдела по Краснодару краевого управления СКП РФ Вадим Викторов.

"По версии следствия, злоумышленник получил взятку от предпринимателя в размере 10 тысяч рублей за то, чтобы ускорить процесс ликвидации общества с ограниченной ответственностью", — сказал следователь. 

По его словам, налоговый инспектор был задержан 23 декабря прошлого года. 28 января городской следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по части 1 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

Злоумышленник уволен из налоговой службы. Ведется следствие.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Жду вылет, как Том Хэнкс в фильме «Терминал». Пассажир рассказал об обстановке в аэропорту Сочи на фоне задержек

Экоцентр Анапы может закрыться из-за долгов. Как помочь организации?

В Краснодаре покажут «Грозовой перевал», но под другим названием

В аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются более 100 рейсов. Пассажиры ждут вылета больше суток

На Кубани последняя зимняя рабочая неделя начнется с облачной и дождливой погоды

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Лента новостей