Приемная кубанская семья примет участие во Всероссийской творческой ассамблее

Семья Куксенко из Усть-Лабинска будет представлять Кубань на Всероссийской творческой ассамблее замещающих семей в Пензе

Семья Куксенко из Усть-Лабинска будет представлять Кубань на Всероссийской творческой ассамблее замещающих семей в Пензе. Как сообщили в пресс-службе департамента семейной политики Краснодарского края, мероприятие пройдет с 8 по 13 сентября.

"Анатолия и Инны Куксенко отправятся в путь вместе с тремя кровными и пятью приемными детьми. И вот такой дружной компанией посостязаются с конкурентами в номинациях "Семья-основа державы", "Творческая семейная мастерская", "Конкурс художественного творчества", — рассказали в пресс-службе.

Семья Куксенко – победитель регионального этапа Всероссийской творческой ассамблеи замещающих семей, проведенного департаментом семейной политики Краснодарского края в марте 2008 года в целях повышения авторитета семьи в обществе, распространения положительного опыта семейных отношений в замещающей семье, укрепления традиций совместного творчества детей и родителей. В конкурсе приняли участие 25 приемных семей из разных городов и районов Кубани.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей