В Краснодаре пресечена торговля "пиратской" продукцией на сумму более 80 млн. рублей

С начала года в Краснодаре возбуждено 70 уголовных дел, связанных с реализацией и производством контрафактных дисков

С начала года в Краснодаре возбуждено 70 уголовных дел, связанных с реализацией и производством контрафактных дисков. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю, проведено более 600 проверок торговых точек аудио- и видеопродукции.

В одном из крупных магазинов, расположенном на улице Северной, в ходе проверки был установлен факт наличия продажи несертифицированной продукции, ущерб от которой составил более 80 миллионов рублей.

По результатам проверок возбуждены уголовные дела — за нарушение авторских и смежных прав, мошенничество, сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности.

Пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю обращается: "Если вам известна информация о "пиратской" деятельности, сообщите об этом по телефону дежурной части УВД Краснодара 268-40-45".

Версия страницы для ПК


Контрафакт
Главные новости

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

В Краснодаре пройдет экспедиция по изучению фарфорового завода «Чайка». Приглашают студентов из разных городов

Лента новостей