В Майкопе впервые прошел флэш моб

18 марта в столице Адыгеи состоялся первый флэш моб

18 марта в столице Адыгеи состоялся первый флэш моб. Для его проведения было выбрано место у одного из рекламных щитов города. Многочисленный призыв в Интернете студентки из Майкопа Нерис Лопес нашел отклик у молодежи. На флэш моб собралось немного людей, но его организатор считает, что это только начало.

"Для провинциального Майкопа это событие, — отметила Н. Лопес. — Это интересно и позитивно, а, значит, не в последний раз".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

В очереди на Крымский мост скопилось 995 машин. Со стороны Керчи проезда придется ждать 3 часа

Грозит пожизненное. В Краснодаре суд арестовал 19-летнего парня, который напал на людей в торговом центре

Каспийское море стремительно мелеет. В Дагестане гостиницы первой береговой линии потеряли выход к воде

Качались люстры, тряслась мебель. У берегов Крыма произошло 10 землетрясений

Лагеря и отели Крыма закрыли для детей до конца лета

Лента новостей