В поселке Элитный из-за взрыва газа в "двухэтажке" нарушено газоснабжение

Газоснабжение поселка Элитный Краснодарского края нарушено 8 февраля из-за взрыва бытового газа в двухэтажном многоквартирном жилом доме

Газоснабжение поселка Элитный Краснодарского края нарушено 8 февраля из-за взрыва бытового газа в двухэтажном многоквартирном жилом доме, сообщает пресс-служба компании "Краснодарегионгаз".

"В результате ЧП поврежден уличный газопровод", — говорится в сообщении компании. В нем отмечено, что в результате взрыва в жилом доме в поселке Элитный отключены от газоснабжения 270 абонентов.

"Работы по восстановлению газопровода ведут специалисты ОАО "Красноармейскаярайгаз". По предварительным оценкам газоснабжение будет восстановлено в течение дня", — говорится в пресс-релизе.

Причины взрыва газа в доме устанавливаются.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 февраля около 05:00 в поселке Элитный в двухэтажном многоквартирном жилом доме произошел взрыв бытового газа. В 07:45 спасатели на месте происшествия обнаружили тело погибшей 61-летней женщины. В настоящее время спасатели ищут молодого человека, который может находиться под завалами. В связи с взрывом в поселке создан оперативный штаб.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «На последнем дыхании» 1960 года

Юристы оценили шансы селлеров юга РФ отсудить у Wildberries деньги за сгоревшие от БПЛА товары

Второй этап изъятий. Под дорогу к аэропорту Краснодара отдадут больше 40 га сельхозземель

В Краснодаре при строительстве батутного центра украли больше 300 млн рублей

Из-за атак БПЛА в аэропорту Сочи сбилось расписание: задержано более 50 рейсов

Стало известно, зачем при реставрации дома Акулова в Краснодаре демонтировали лепнину

Лента новостей