Краснодарские каратисты завоевали три "золота" и одно "серебро" на первенстве Армении

На прошедшем 4 ноября в Ереване Открытом первенстве республики Армения призовые места заняли четверо спортсменов из Краснодарской региональной организации Кёкусин-кан

На прошедшем 4 ноября в Ереване Открытом первенстве республики Армения призовые места заняли четверо спортсменов из Краснодарской региональной организации Кёкусин-кан (КРОК).

Даниил Федченко стал первым в возрастной группе 12-13 лет в весе до 40 кг, Владимир Попов занял первое место в возрастной группе 12-13 лет в весе свыше 55 кг, а Сергей Бацких, уступив Владимиру в финальном бою, стал серебряным призером турнира. В категории 14-15 лет в весе до 45 кг чемпионом стал Артем Соловьев, сообщает пресс-служба федерации кекусин-кан каратэ-до России.

Таким образом, из пяти спортсменов КРОК, принявших участие в турнире, четверо заняли призовые места, и только один остался без награды. Приз за лучшую технику также достался юному краснодарскому бойцу Даниилу Федченко, который поразил зрителей иппоном с помощью удара кайтэн-гэри – пяткой в кувырке.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей