Алексей Шанин и Владимир Посохов стали чемпионами мира по спортивному рыболовству

На Волгоградском водохранилище в районе села Чардым завершился 1-й чемпионат мира по ловле хищной рыбы на искусственные приманки с лодок

На Волгоградском водохранилище в районе села Чардым завершился 1-й чемпионат мира по ловле хищной рыбы на искусственные приманки с лодок.

Как сообщает "Газета.Ru", в командных соревнованиях победу одержала сборная России, которая выступала в следующем составе: Алексей Шанин (Краснодар), Владимир Посохов (Краснодар), Максим Селиванов (Москва), Максим Дыдыкин (Москва), запасные – Сергей Кожевников (Саратов) и Андрей Питерцов (Москва). Тренирует российскую команду Андрей Чернов (Саратов).

Второе место заняла сборная Латвии, третье – сборная Венгрии. Далее расположились команды Украины, Бельгии и Италии.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

Лента новостей