В Ростове к 1 декабря установят новогодние елки

12:00, 31.10.17 Ростовская область

В Ростове разрабатывают план праздничных мероприятий. С конца декабря по 8 января устроят более 800 концертов, выставок, дискотек и других развлекательных мероприятий. Во всех образовательных учреждениях Ростовской области с 22 по 29 декабря проведут новогодние праздники.

В парках и на площадях донской столицы украшенные елки появятся к 1 декабря. У входа в парк Горького установят главную новогоднюю елку города, ее торжественное открытие состоится 29 декабря в 16:00, в честь этого устроят театрализованное представление и пиротехническое шоу.

Начальник управления культуры Людмила Лисицына рассказала, что в этом году планируется приобрести одну искусственную ель с украшениями и иллюминацией. Дерево установят в Ленинском районе на Соборной площади.

В парках Плевен и Октябрьской Революции зальют катки, в других парках будут работать конные проезды, трогательный зоопарк, дельфинарий, аттракционы и новогодние ярмарки, передает Don24.ru.

Как сообщали Юга.ру, в 2015 году власти Ростова начали подготовку к празднованию Нового года в июне.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/422481/