Иолина Грибкова

Фонари, гирлянды и снег. Парк «Краснодар» на новогодних каникулах

Подборка фото и видео из соцсетей: каким жители и гости города увидели парк «Краснодар» в праздничные дни начала 2021-го

Парк «Краснодар» уже давно основная городская достопримечательность. Сюда отправляются, чтобы погулять и сделать красивые фотографии, в любое время года. На новогодних каникулах парк стал главным местом притяжения местных жителей и гостей кубанской столицы. Юга.ру сделали подборку фото и видео из соцсетей: так выглядел на протяжении праздничных дней парк «Краснодар».

Посетители фотографировали буквально всё: стадион, деревья, скульптуры, водоемы и рыбу в них, скамейки и даже стулья. И про себя любимых не забывали. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Вечерами сделать фото без людей вокруг было практически невозможно. Самые эффектные снимки получались, конечно, когда включали иллюминацию. Фото на фоне подсвеченного искусственного шалфея и лотосов — обязательная программа. 

Снег в Краснодаре всегда повод для удивления. Крупные хлопья начали падать с неба утром 10 января. Горожане поспешили в любимый парк, чтобы снова насладиться его красотами, только уже припорошенными снегом. Ведь неизвестно, когда его ждать снова. 

О скульптурах из снега краснодарцы тоже не забыли.

И вообще, все развлекались как могли.

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Бак наполовину полон. Закончился ли топливный кризис на юге России? Общество |

Голодные и непуганые. Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела? Общество |

Наедине с ПТСР. Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия Общество |

Кондратьев уходит? Что говорят об отставке губернатора Краснодарского края и почему эти слухи звучат серьезнее прежних Общество |

Детский сад, поликлиника и спорткомплекс рядом с домом. Как устроен микрорайон «Горные Высоты» в Майкопе Общество |

Все статьи

Главные новости

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Лента новостей