Аслан Хашир

Сенатор Аслан Хашир: Личный взгляд

Предстоящие выборы в Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея очень важны в первую очередь потому, что они станут индикатором оценки жителей республики всего того, что было сделано ее руководством за последние 5 лет

Предстоящие в марте 2011 года выборы в Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея очень важны в первую очередь потому, что они станут индикатором оценки жителей республики всего того, что было сделано ее руководством за последние 5 лет.

В этой связи необходимо отметить, что сам по себе факт, того, что глава Адыгеи Асланчерий Китович Тхакушинов является лидером регионального отделения "Единой Росси", безусловно, позитивно повлияет на результат партии на этих выборах.

Считаю, что за прошедшие годы мы все проделали хорошую работу, были одной командой. Регулярные приемы граждан в Общественной приемной лидера ВПП "Единая Россия" Владимира Владимировича Путина, которые проводил глава Республики Адыгея А.К. Тхакушинов и депутаты как федерального, так и регионального уровня помогали выявить проблемные вопросы и пути их решения.

Все это обусловлено тем, что нынешнее руководство республики характеризует высокая ответственность перед людьми и системный подход в решении самых сложных вопросов.

Глава республики является для нас примером того, что одного знания существующих проблем порой недостаточно, необходима решительность, которую он неоднократно проявлял, именно она является залогом успеха и процветания Адыгеи.

Конечно, многое еще предстоит сделать, именно поэтому необходимо консолидировать усилия всех единоросов в Республике для того, чтобы нынешние позитивные изменения получили новый импульс развития, который невозможен без поддержки избирателей.

Их поддержка налагает на всю нашу команду дополнительную ответственность. Мы это понимаем и ценим каждый голос, каждого избирателя. Вместе и сообща сделаем все для того, чтобы ее оправдать.

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Бак наполовину полон. Закончился ли топливный кризис на юге России? Общество |

Голодные и непуганые. Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела? Общество |

Наедине с ПТСР. Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия Общество |

Кондратьев уходит? Что говорят об отставке губернатора Краснодарского края и почему эти слухи звучат серьезнее прежних Общество |

Детский сад, поликлиника и спорткомплекс рядом с домом. Как устроен микрорайон «Горные Высоты» в Майкопе Общество |

Все статьи

Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей