Реклама Никита Зосимов

Юрист вам в помощь

Альфа-Банк первым из российских банков запустил программу юридической поддержки малого бизнеса по всей стране

Быть малым предпринимателем в нашей стране очень непросто. Законодательство в этой области так часто меняется, что уследить за всеми нововведениями практически невозможно, если ты не юрист. 

- Несколько лет назад, когда вводилась упрощенная система налогообложения, мы пошли в налоговую, чтобы выяснить, как нам лучше работать, – рассказывает индивидуальный предприниматель из Краснодара Александр. – Нам в одном окошке говорят: "Вам надо на вмененку". Подходим к другому: "В вашей ситуации – только на упрощенку". Только в юридической консультации все и разъяснили. Выяснилось, что производством на вмененке нельзя заниматься.

Это еще безобидный пример. Куда более серьезные последствия могут возникнуть у предпринимателей, когда поставщики не исполняют обязательств или возникают проблемы с качеством сырья или товара. Плюс конфликтные ситуации, связанные с арендой помещений. И, конечно же, налоговые споры и ликвидация фирмы. В этих вопросах без грамотных специалистов не обойтись. Разумеется, подобные проблемы возникают и в большом бизнесе, но только, в отличие от "крупной рыбы", представители малого бизнеса не всегда могут позволить себе штатного юриста.

Понимая все сложности и ожидания своих клиентов, Альфа-Банк запустил уникальную программу юридической поддержки малого предпринимательства по всей стране. 

- Наш подход к работе с малым бизнесом заключается в том, чтобы не просто продавать банковские продукты и услуги, а помогать предпринимателю развивать свое дело. Мы заботимся о своих клиентах и защите их бизнеса. А правовая поддержка, как известно, – надежная опора любой фирмы, – говорит начальник управления массового бизнеса Альфа-Банка в Краснодаре Денис Щукин. 

Каждый краснодарский предприниматель, открывший счет в банке, получит сертификат на 3000 рублей. На эту сумму он сможет получить развернутую консультацию по правовым и налоговым вопросам бизнеса в одной из ведущих юридических компаний нашего города – ООО Юридическая компания "Золотое правило".

- Наша компания рада стать официальным партнером Альфа-Банка в реализации проекта по оказанию правовой помощи клиентам банка. Рождение подобной идеи свидетельствует о стремлении Альфа-Банка максимально удовлетворить потребности своих клиентов, – отмечает заместитель генерального директора ООО Юридическая компания "Золотое правило" Инна Арендаренко. – Качественное юридическое сопровождение для организаций является залогом успешной и прибыльной деятельности. В рамках первичной бесплатной консультации предприниматели смогут выяснить интересующие правовые вопросы, а затем с приятной скидкой получить квалифицированные юридические услуги. 

Всего по стране в программе участвуют более 40 компаний с богатым опытом юридического сопровождения малого бизнеса. Воспользоваться сертификатом можно будет в течение одного года с момента выдачи. 

Для получения консультации необходимо позвонить в юридическую компанию, указанную в сертификате, и записаться на консультацию. С полным списком партнеров программы в каждом городе можно ознакомиться на сайте Альфа-Банка.

Партнер программы Альфа-Банка в Краснодаре – ООО Юридическая компания "Золотое правило"
Адрес: г Краснодар, ул. Короткая, д. 15 оф. 65
Тел.: +7 861 268-34-44

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

«Мы как на леднике, а не в субтропиках». Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом Туризм |

Лето под открытым небом: где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году Общество |

На острие качества. В «Пятёрочке» стартовала новая акция со стильными ножами за 1 рубль Общество |

«Я хотела спасти нас от тюрьмы». Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников Общество |

Весь мир в одном парке: в Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества Культура |

Все статьи

Главные новости

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Лента новостей