Реклама Ольга Филимонова

Продукты от Хоум Кредита, или Как я сходила за хлебом, а купила телевизор

Теперь, отправляясь в ближайший магазин сети "Магнит", можно купить суперусловия по банковским продуктам

Теперь каждый житель Краснодара и Новороссийска, отправляясь в ближайший магазин сети "Магнит", может купить не только съестные припасы, но и суперусловия по банковским продуктам с лотереей. Ведь отныне в "магнитовской" торговой точке выставлен на продажу "Экспресс-комплект "Кредит".

Дело за малым — пойти и купить. Сказано-сделано, иду в ближайший "Магнит". И надо сказать, что новый продукт сразу привлекает к себе внимание: ярко-красное, красочное и вдруг…банк. Оказалось, спецпредложение по кредитам Банка Хоум Кредит с участием в лотерее теперь  можно купить прямо здесь, на кассе. Получается, так просто взять и приобрести удобное кредитное предложение и всего за 39 рублей!

Как можно пройти мимо? А, главное, зачем, если у меня, например, старый телевизор, а дочка давно канючит — на море хочет. Подошла, выбрала, оплатила и все. Вперед, к победе желаний над возможностями.

Дома, меня ожидал приятный сюрприз. Оказалось, что только подав заявку в Банк, — автоматически становишься еще и участником еженедельной акции с возможностью получить приз размером  50 тысяч рублей. И лотерея будет проходить до 31 мая, так что я успеваю. Надо всего лишь не забыть при оформлении кредита предъявить купон, который вложен в каждую упаковку.

Подытожим: меньше чем за 40 рублей я получила возможность оформить кредит на выгодных условиях, вероятность выиграть несколько десятков тысяч рублей в подарок, и все это — в продуктовом магазине.

А по условиям этого предложения, я смогу рассчитывать на сумму до 300 тыс. рублей на срок до 48 месяцев. Мне хватит.

Осталось заполнить заявку по телефону или в ближайшем банковском отделении, получить одобрение от Банка и решить, какую покупать плазму и куда ехать в отпуск.

До сих пор не верится — неужели все и правда так просто и быстро? И вот он, долгожданный момент: Банк счел меня кредитоспособной, а это значит, у меня совсем скоро будет то, о чем я давно мечтала. Вот так сходила за хлебом, ничего не скажешь. Осталось перевести дух и снова в магазин. Теперь уже в магазин бытовой техники. А потом — смотреть "Их нравы — выбирать подходящее для отдыха в это время года побережье.

В заключение могу задать только один вопрос: вы уверены, что у вас хороший телевизор?

А для тех, кто все еще сомневается "брать кредит или брать кредит уже сегодня", я попросила более подробно рассказать о преимуществе нового продукта руководителя по развитию альтернативных каналов продаж Банка Хоум Кредит Анну Антишину.

Почему возникла идея продвигать банковские продукты именно в продовольственных магазинах?

— Мы живем в динамичное время. Наши клиенты становятся все более требовательными. Банк Хоум Кредит как один из лидеров среди розничных банков стремится идти в ногу со временем и поэтому мы решили предложить нашим клиентам новые и доступные способы получения кредитов на специальных условиях.
Еще 10 лет назад сложно было представить, что мобильный телефон получит такое широкое распространение, а сегодня данный вид связи доступен большинству. Так и продвижение кредитов  через продуктовые магазины, да еще с проведением лотереи является новшеством, но уже завтра клиенты в полной мере оценят удобство и выгоду данного предложения.

Как Вы считаете, новый продукт будет пользоваться популярностью?

— Безусловно, будет. Он является уникальным в своем роде на рынке банковских услуг. До этого банки не распространяли через магазины свои предложения по вкладам с повышенной ставкой или кредитам на специальных условиях. Помимо этого еженедельный розыгрыш 50 тыс. рублей вызывает дополнительный интерес клиентов к продуктам Банка, представленных в магазинах. Теперь в одном месте можно приобрести не только товары массового потребления. Это экономит время клиента и его деньги. Подробности об акции и условиям предложений Банка Вы можете узнать по телефону 8-800-100-10-29.

Каковы дальнейшие планы Банка относительно данного направления?

— Данное направление интересно и для Банка и для клиентов, поэтому мы планируем его развивать через новые точки продаж.

***

С подробностями получения кредита можно ознакомится на сайте www.homecredit.ru

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Добро, эмоции, путешествия мечты. Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими» Общество |

Бердвотчинг в Краснодаре: как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого Общество |

«Магазины превратились в музеи вещей». Как 2000 предпринимателей искали будущее онлайн-торговли на Альфа-Конфе Ecom в Краснодаре Экономика |

«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват». Как старейшая служба знакомств Краснодара живет вопреки «засилью интернета» Общество |

Ученицы Родченко, княгини, крестьянки, военкоры. Большой разговор с фотографом Алиной Десятниченко о том, как женщины снимали царскую Россию, окопы Сталинграда и молодого Цоя Культура |

Все статьи

Главные новости

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

Лента новостей