Реклама Департамент по финансовому и фондовому рынку

Юбилей гендиректора ОАО "Крайинвестбанк"

Коллектив Департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края поздравляет с юбилеем генерального директора ОАО "Крайинвестбанк"

Коллектив Департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края поздравляет с юбилеем генерального директора ОАО "Крайинвестбанк" Михаила Васильевича Шарапова.

За годы работы в должности генерального директора ОАО "Крайинвестбанк" М.В. Шарапов  продемонстрировал высокую деловую активность, способность адаптации к изменяющимся на финансовом рынке условиям. 

Благодаря его грамотному руководству, ОАО "Крайинвестбанк" укрепил репутацию надежного регионального банка. Более 40 000 жителей Кубани доверяют свои средства ОАО "Крайинвестбанк". За последние 3 года привлечено на обслуживание более 15 000 предприятий Кубани. Клиентами Банка являются свыше 160 000 кубанцев.
Банк, являясь партнером ведущих участников российского ипотечного рынка – АИЖК, Русского ипотечного банка и Дельта-кредит, принимал активное участие в реализации государственных и краевых программ.

Большая заслуга М.В.Шарапова в открытии зарубежные представительств ОАО "Крайинвестбанк" в Австрии и Германии. Это позволило обеспечить международное продвижение банка и укрепление долгосрочных деловых контактов с западными партнерами.

 За 2001-2009 годы Банк укрепил свой статус в профессиональных объединениях. Банк член Ассоциации региональных банков России, Ассоциации Российских Банков. В 2007 году Банк принят в члены авторитетной организации России – Российского Союза Промышленников и Предпринимателей. Укреплению международных связей способствовало участие в работе Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. 

Высокий уровень управленческого потенциала и профессионализма М.В.Шарапова заслуженно отмечен авторитетными профессиональными структурами. В 2006 году М.В. Шарапов удостоен награды "За эффективное управление Банком" Национальной Банковской Премии. Благодаря его активной профессиональной деятельности и умелым управленческим решениям, в 2007 году ОАО "Крайинвестбанк" стал лауреатом Премии "Банковское дело" в номинации "Лучший региональный банк" в категории Silver, в 2008 году стал лауреатом Премии "Банковское дело" в номинации "Лучший региональный банк" в категории Gold.
 
Коллектив департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края поздравляет юбиляра и желает новых успехов в труде, здоровья и счастья в кругу семьи!

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Добро, эмоции, путешествия мечты. Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими» Общество |

Бердвотчинг в Краснодаре: как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого Общество |

«Магазины превратились в музеи вещей». Как 2000 предпринимателей искали будущее онлайн-торговли на Альфа-Конфе Ecom в Краснодаре Экономика |

«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват». Как старейшая служба знакомств Краснодара живет вопреки «засилью интернета» Общество |

Ученицы Родченко, княгини, крестьянки, военкоры. Большой разговор с фотографом Алиной Десятниченко о том, как женщины снимали царскую Россию, окопы Сталинграда и молодого Цоя Культура |

Все статьи

Главные новости

Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

Для жителей Сочи в 10 раз снизят плату за парковку у дома

В кинотеатрах Краснодара пройдут спецпоказы фильма «Частная жизнь» с Джуди Фостер в главной роли

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Лента новостей