На Кубани шестеро военнослужащих подозреваются в изнасиловании 12-летней девочки

Краснодарский край

Правоохранительными органами по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки задержаны шестеро военнослужащих одной из воинских частей Тихорецка

Правоохранительными органами по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки задержаны шестеро военнослужащих одной из воинских частей Тихорецка (Краснодарский край).
"В субботу в лесополосе в поселке Тихонький Тихорецкого района была обнаружена изнасилованная 12-летняя девочка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые", - сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе УВД Тихорецка.
Ими оказались шестеро военнослужащих одной из частей города Тихорецк – трое жителей Ростовской области, а также жители Кабардино-Балкарии, кубанского хутора Прохладный и города Тихорецк.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Материалы направлены в военную прокуратуру Армавира.  
Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Ждать до 8 часов
Сегодня, 07:01
Ждать до 8 часов
В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин