Евкуров проверил ход работ по сооружению Аллеи спортивной славы и Аллеи матери в Магасе

Ингушетия

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров осмотрел аллеи, которые планируется открыть в начале июня

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров осмотрел аллеи, которые планируется открыть в начале июня.

Как рассказали в пресс-службе главы Ингушетии, в день республики в Магасе будут открыты Аллея спортивной славы и Аллея матери с памятником матерям.

Руководитель компании "Транссервис", которая занимается строительством Аллеи спортивной славы, доложил главе региона о работах, которые осталось выполнить. По его словам, в настоящее время рабочие заняты внутренней отделкой помещений, благоустройством аллеи и строительством фонтанов.
Юнус-Бек Евкуров поручил ускорить темпы работ и подготовить бульвар к открытию.

Кроме того, ректор Ингушского госуниверситета Арсамак Мартазанов рассказал, что следующий отрезок этого бульвара будет "Университетским". Начать его строительство планируется в 2016 году.
"Независимо от количества фирм, которые занимаются строительством объекта, он должен быть выдержан в едином стиле", подчеркнул Ю.-Б. Евкуров.

«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Вчера, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников
«Еще два дня дождей — и нас затопит»
1 июня, 17:33
«Еще два дня дождей — и нас затопит»
Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая
На острие качества
Вчера, 11:42 Реклама
На острие качества
В «Пятёрочке» стартовала новая акция со стильными ножами за 1 рубль