В Ставропольском крае стартовала благотворительная акция для детей-сирот

Ставропольский край

Специалист по координации волонтерского движения молодежи "Центр молодежных проектов" Нана Лобжанидзе сообщила, что на Ставрополье стартовала благотворительная акция "Тепло сердец"

Специалист по координации волонтерского движения молодежи "Центр молодежных проектов" Нана Лобжанидзе сообщила, что на Ставрополье стартовала благотворительная акция "Тепло сердец", в рамках которой жители края собирают новогодние подарки воспитанникам детских домов.

По словам Н.Лобжанидзе, в Ставрополе организуют несколько пунктов сбора подарков, куда жители города смогут приносить игрушки или одежду детям-сиротам. Волонтеры в пунктах приема подарков будут принимать игрушки, книги, канцтовары, средства гигиены и развивающие игры, которые в дни новогодних праздников будут переданы детям-сиротам.

Кроме того, она добавила, что в 2010 году планируется отвезти подарки с концертной программой в детские дома села Константиновского (Петровский район), в поселок Малосадовый (Левокумский район) и ставропольские детские дома и дома-интернаты. Всего планируется поздравить с Новым годом более 200 ребят, пишет "Интерфакс".

Все материалы по теме: