В результате ДТП в Ростовской области пострадали 3 ребенка

Ростовская область

В г. Азове (Ростовской области) произошло столкновение двух автомобилей, в результате телесные повреждения получили 3 ребенка

В г. Азове (Ростовской области) произошло столкновение двух автомобилей, в результате телесные повреждения получили 3 ребенка.

"30 июня в 19:48 в на перекрестке улиц Ленина и Кошевого водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по второстепенной дороге, при выезде на перекресток не пропустил автомобиль "Тойота" под управлением женщины и допустил столкновение автомобилей. В результате происшествия автомобиль ВАЗ перевернулся, автомобиль "Тойота" вылетел на тротуар", - рассказали в Департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

В иномарке находилось 3 детей - 11, 12 и 14 лет. Им оказали помощь в Горбольнице №1 г. Азова, а затем доставили домой. По данным ведомства, водитель автомобиля "Тойота" от госпитализации отказалась, водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован с повреждениями средней степени тяжести. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Азова.