Мктрчян: Контракт с Букуром "Кубань" не подписывала

Краснодарский край

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что контракт с форвардом сборной Румынии Георге Букуром пока не подписан

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что контракт с форвардом сборной Румынии Георге Букуром пока не подписан.

"Интерес к нему, действительно, мы проявляем. Переговоры ведем. Пока есть предварительная договоренность, но официальный контракт с игроком не заключен. Переговоры сложные, но, надеюсь, что в ближайшее время мы поставим финальную точку", - отметил руководитель.

Главный тренер команды Дан Петреску в свою очередь также выразил уверенность в том, что переход состоится. "Я тренировал его и хорошо знаю возможности этого игрока. Понимаете, не каждый футболист забивает по пятьдесят мячей за два сезона в официальных матчах. Некоторым даже с учетом тренировок такое не удается", - подчеркнул румынский специалист.

Кондратьев уходит?
Сегодня, 15:22
Кондратьев уходит?
Что говорят об отставке губернатора Краснодарского края и почему эти слухи звучат серьезнее прежних
Детский сад, поликлиника и спорткомплекс рядом с домом
Сегодня, 10:00 Реклама
Детский сад, поликлиника и спорткомплекс рядом с домом
Как устроен микрорайон «Горные Высоты» в Майкопе
Взобраться на Спящего Черкеса
16 октября, 17:49
Взобраться на Спящего Черкеса
Зачем идти на плато Черногор неподалеку от Лаго-Наки