МВД: В Южной Осетии действуют грузинские диверсанты

Южная Осетия

В приграничных с Грузией районах Республики Южная Осетия отмечено появление грузинских диверсионно-террористических групп

В приграничных с Грузией районах Республики Южная Осетия отмечено появление грузинских диверсионно-террористических групп. Об этом сообщает Государственный комитет информации и печати РЮО.

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, были зафиксированы обстрелы диверсионными группами населенных пунктов в Ленингорском и Знаурском районах.

"Правоохранительные органы РЮО располагают информацией о том, что грузинские спецслужбы организовали диверсионно-террористические группы с целью психологического давления на население и осуществление террористических актов на территории республики. Эта информация уже подтверждается. В Ленингорском и Знаурском районах отмечены обстрелы населенных пунктов и уничтожение домашнего скота",
– отметили в пресс-службе МВД Южной Осетии.

"Силовые структуры предупреждены о действиях грузинских диверсантов и предпринимают меры по их нейтрализации", – подчеркнули в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»