На Кубани тарифы на проезд в пригородных и междугородных автобусах выросли на 30%

В Краснодарском крае с 16 июля тарифы на перевозку пассажиров и багажа в транспорте пригородного и междугородного сообщения увеличились на 30%

В Краснодарском крае с 16 июля тарифы на перевозку пассажиров и багажа в транспорте пригородного и междугородного сообщения увеличились на 30%. Цена за каждый пассажирокилометр в автобусах общего типа поднимется на 1 рубль. А в автобусах с мягкими сидениями — на один рубль 10 копеек.

"Тарифы не пересматривались уже около двух лет. Основной причиной подорожания стало увеличение цен как на дизельное, так и на все остальные виды топлива", — прокомментировал ГТРК "Кубань" начальник отдела цен и тарифов на транспортные средства Региональной энергетической комиссии Сергей Дорохин.
Взобраться на Спящего Черкеса
16 октября, 17:49
Взобраться на Спящего Черкеса
Зачем идти на плато Черногор неподалеку от Лаго-Наки
«Разве я не казак?»
15 октября, 17:50
«Разве я не казак?»
Как сын екатеринодарской торговки готовил цареубийство вместе с братом Ленина
«Художественный шведский стол»
16 октября, 11:39
«Художественный шведский стол»
Искусствовед рассказала, что не так со скульптурой «Хронос» в парке «Краснодар»