В Анапе завершился Кубок Европы по кикбоксингу

В Анапе завершился турнир на Кубок Европы по кикбоксингу, который собрал более 20 стран - участниц

В Анапе завершился турнир на Кубок Европы по кикбоксингу, который собрал более 20 стран - участниц. В черноморский город съехались спортсмены из Греции, Испании, Италии, Ливии, Ирана, Индии и ряда стран СНГ.

Как сообщает "Муниципальная новостная лента", Новороссийск на этих соревнованиях представляли спортсмены из спортшкол "Виктория" и "Олимпиец".

В итоге 1 место в "лайт-контакте" и сольной композиции в весе до 45 кг занял Абдинанов Рустем. Керимов Искандер завоевал "золото" в категории "косики" (вес до 70кг) и 2 место в "семи-контакте". Учащийся 8 гимназии Попов Валентин (вес до 35кг) занял 1 место в "лайте", Карибов Янис (вес до 40кг) стал первым в "лоу-кике" и третьим в "фулл-контакте".

В весе до 50кг у девушек первенствовала Валерия Колошеина, которая заняла 1 место в категории "косики", 2 место - в "семи-контакте" и 3 место - в "дайт-контакте". Ее брат Владимир Колошеин стал вторым в "соло-композиции".