За кражу торта в Сочи задержан житель Брянской области

Краснодарский край

Сотрудники милиции по подозрению в совершении кражи торта с витрины магазина в Сочи задержали жителя Брянской области, сообщает официальный сайт пресс-службы УВД Сочи

Сотрудники милиции по подозрению в совершении кражи торта с витрины магазина в Сочи (Краснодарский край) задержали жителя Брянской области, сообщает официальный сайт пресс-службы УВД Сочи.

Инцидент произошел в торговом павильоне, расположенном на улице Демократическая.
"Со слов продавца, в торговый зал зашел молодой человек. Покупатель отметил, что у его девушки сегодня день рождения, а в качестве подарка он хочет купить кондитерское изделие. Мужчина попросил продавца выбрать для него самый красивый, вкусный и дорогой торт. Женщина ушла в подсобку за товаром. По возвращении она обнаружила, что клиент исчез, а вместе с ним пропал и торт стоимостью 550 рублей", — говорится в сообщении УВД.

Потерпевшая позвонила в милицию и сообщила о краже. По "горячим следам" сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя Брянской области, временно находящегося в Сочи. В настоящее время от него получены признательные показания, проводится проверка.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»