В Краснодаре улица Красных Партизан станет четырехполосной

В Краснодаре продолжаются работы по реконструкции магистральных трасс города

В Краснодаре продолжаются работы по реконструкции магистральных трасс города. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, уже месяц дорожники занимаются расширением улицы Красных Партизан на участке от Толбухина до Ближнего западного обхода.

"После окончания работ движение здесь станет четырехполосным, будет продлена и троллейбусная линия. Сейчас специалисты фирмы "Кубаньдорблагоустройство" занимаются переносом инженерных коммуникаций, вскоре будет закончена прокладка канализационных сетей",
— рассказали в пресс-службе.

После реконструкции проезжая часть станет шире на шесть метров. По просьбам краснодарцев решено продлить троллейбусные маршруты №3 и 4. Ветка общественного транспорта увеличится на один километр, до улицы Круговой, там троллейбусы будут разворачиваться и возвращаться обратно по Красных Партизан.

Версия страницы для ПК


Транспорт
Главные новости

Депутаты позволили принимать генпланы без публичных слушаний в Краснодарском крае

В Сочи задержали вице-мэра и двух глав департаментов

Жители Краснодара получили сообщения о сиренах. МЧС опровергло эту информацию

В Краснодаре пройдет читка пьесы, посвященная памяти российского драматурга Николая Коляды

Бардовская музыка для поколения интернета. В Ростове-на-Дону выступит «фрэнк?»

Краснодарский депутат объяснил, почему митинг против блокировки Telegram точно не состоится

Лента новостей