Сочинский спортсмен-рукопашник Лев Мокеев стал серебрянным призером на открытом Чемпионате России

На открытом Чемпионате России по армейскому рукопашному бою, который завершился в Нальчике, иркутский спортсмен Артем Мелкоступов завоевал золотую медаль, став трехкратным победителем первенства страны

На открытом Чемпионате России по армейскому рукопашному бою, который завершился в Нальчике, иркутский спортсмен Артем Мелкоступов завоевал золотую медаль, став трехкратным победителем первенства страны.

В решающем бою Артем не оставил шансов опытному Льву Мокееву из Сочи, которому досталось серебро.

Два принципиальных соперника встречались уже в пятый раз в своей карьере.
"Постоянно мы с ним рубились на очко, два я его выигрывал. Правда, один раз я ему проиграл на России в 2005 году. В полуфинале. И эта встреча для меня была принципиальной", — сообщил по окончании победитель соревнований.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

В Ростове и Сочи выступит «глыба танцевальной индустрии» диджей Пол Окенфолд

На пляже Туапсе нашли пятна, похожие на мазут. Жители утверждают, что они появились из-за пожара в порту

Ирисы, тюльпаны Шренка и пионы. В горах Краснодарского края массово зацвели краснокнижные растения

Мощная магнитная буря начнется вечером 17 апреля и продлится три дня

Лента новостей