Кубанский судебный пристав завоевал серебро на соревнованиях по рукопашному бою

Краснодарский сотрудник службы судебных приставов привез серебро с Всероссийских соревнований по рукопашному бою, прошедших на днях в Подмосковье

Краснодарский сотрудник службы судебных приставов привез серебро с Всероссийских соревнований по рукопашному бою, прошедших на днях в Подмосковье.

Обойдя в своей весовой категории 37 человек, Мурат Мешлок уступил победителю всего четыре очка, чем остались недовольны зрители состязаний, посчитавшие, что краснодарца "засудили". Кстати, 24-летний боец уже отличился и на родине — на счету Мурата несколько спецзаданий, выполненных краевой группой быстрого реагирования, в состав которой он входит.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

Лента новостей