Тихорецкие спортсмены стали лучшими на первенстве Краснодарского края по тхэквондо

В Тихорецке в городском Дворце Культуры прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юношей и девушек 1993-95 гг.р.

В Тихорецке в городском Дворце Культуры прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юношей и девушек 1993-95 гг.р. Об этом сообщает ТРК "Тихорецк".

В турнире приняли участие сильнейшие команды их Краснодара, Сочи, Армавира, Лабинска, Кропоткина, Туапсе и других городов и районов Кубани. В командных зачетах тихоречане (и юноши, и девушки) завоевали первые места.

По итогам первенства Кристина Инюточкина, Николай Мирюшенко и Николай Секунов вошли в сборную команду края. Теперь им предстоит защищать честь Кубани на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в конце апреля в Волгограде.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский ЗИП как аналог ВДНХ: искусствовед проведет прогулку по району

Севастополь утром 20 августа остался без электричества: что известно

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

Лента новостей