Заявочный комитет "Сочи-2014" поздравил победителей чемпионата мира по водным видам спорта в Мельбурне

Генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко лично поздравил российских победителей чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Мельбурне

Генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко лично поздравил российских победителей чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Мельбурне, сообщает "Весь спорт".

"На чемпионате мира в Мельбурне Россия вновь доказала, что является одной из ведущих спортивных держав мира, – заявили в пресс-службе заявочного комитета "Сочи-2014". – Россиянки завоевали шесть из семи золотых медалей в синхронном плавании. Блестяще выступили пловцы на открытой воде, выиграв заплывы на 5 и 10 км у женщин, 10 и 25 км у мужчин и убедительно победив в командном зачете".

"Мы гордимся выступлением команды в Австралии. В России действительно любят спорт, а наши спортсмены успешно выступают и зимой, и летом, –
заявил генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. – Олимпийская концепция "Сочи-2014" позволит преумножить наши победы, включая в себя создание центров международного уровня для тренировок и проведения соревнований, впервые в российской истории".

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

Лента новостей