Встреча приемных семей пройдет в Краснодаре

14 апреля в Краснодаре в развлекательном центре "Красная площадь" пройдет "Беседка" — встреча приемных семей и семей, задумывающихся об усыновлении

14 апреля в Краснодаре в развлекательном центре "Красная площадь" пройдет "Беседка" — встреча приемных семей и семей, задумывающихся об усыновлении.

В неформальной обстановке все пришедшие смогут познакомиться и пообщаться. На встрече также будут присутствовать психологи краснодарской "Школы приемных родителей", которым все желающие смогут задать вопросы.

Напомним, что такие встречи, организованные КРОО "Вторая мама" и НКО "Островок тепла" стали регулярными.

Версия страницы для ПК


Общественные организации
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут «Сумерки». Фильм выйдет в прокат в преддверии Дня влюбленных

На улице в центре Краснодара на месяц перекроют движение

На пляже в Туапсе заметили массовый выброс хамсы. В чем причина?

Машины застревают в снегу, трамваи не ходят, пробки 10 баллов. Мощный снегопад парализовал движение в Ростове-на-Дону

Против троих судей Ставропольского края хотят возбудить уголовные дела о взятках

РЖД анонсировали новый рейс турпоезда «Рица» из Москвы в Абхазию

Лента новостей