В Новороссийске планируют построить туристический комплекс "Малая земля"

В Новороссийске специалисты комитета по архитектуре и градостроительству муниципалитета подготовили макет культурно-туристического комплекса "Малая земля", который представят на ежегодном Международном форуме инвестиционных проектов в Каннах

В Новороссийске специалисты комитета по архитектуре и градостроительству муниципалитета подготовили макет культурно-туристического комплекса "Малая земля". Как сообщает газета "Вольная Кубань", его представят на ежегодном Международном форуме инвестиционных проектов MIPIM-2007 в Каннах.

Проект является частью плана развития береговой линии Новороссийска в направлении района Мысхако. Основу комплекса составляет порт-марина на 500 маломерных судов, пятизвездочный отель на 340 номеров с сопутствующими учреждениями общепита, обслуживания и развлечений, а также корпуса 3-5-этажной террасной жилой застройки с парковками и благоустройством. Бренд "Малая земля" обусловлен непосредственной близостью известного мемориала и других мест боевой славы Новороссийска.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

В Краснодаре 25 августа около 1,2 тыс. домов останется без света

«Работающая сирена — не экстренный случай». Жители Краснодара пожаловались на закрытые укрытия или их отсутствие

Ожидание до 29 часов: в аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются более 130 рейсов

АИ-100 не найти, АИ-95 в дефиците: что происходит на АЗС курортов Кубани 24 августа

Вице-губернатор Кубани Александр Нестеренко получил 9 лет колонии

«Деметра-Холдинг» подтвердил остановку двух зерновых терминалов в Новороссийске и Тамани из-за атак БПЛА

Лента новостей