В Сочи в День всех влюбленных пройдет акция "Love is…Любовь это…"

14 февраля в Сочи на Площади искусств пройдет молодежная акция "Love is…Любовь это…", посвященная Дню Святого Валентина

14 февраля в Сочи на Площади искусств пройдет молодежная акция "Love is…Любовь это…", посвященная Дню Святого Валентина. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель пресс-службы управления культуры города.

По его словам, в рамках молодежной акции пройдут выступления известных творческих коллективов города Сочи, будет проведена праздничная лотерея с розыгрышем призов, а также различные конкурсы для всех влюбленных.

"Организаторы предложат всем присутствующим поучаствовать в акции по сбору улыбок и поцелуев. Кульминацией празднования самого романтического дня в году – Дня Святого Валентина – станет избрание Короля и Королевы Дня всех влюбленных в городе Сочи", - отметил представитель пресс-службы.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

Лента новостей