В Майкопе снижаются показатели по борьбе с наркоманией

Работу по предупреждению и профилактике наркомании среди молодежи в Майкопе признали удовлетворительной

Работу по предупреждению и профилактике наркомании среди молодежи в Майкопе признали удовлетворительной. Об этом на заседании межведомственной комиссии заявил мэр города Николай Пивоваров.

Как пояснил ИА REGNUM руководитель управления по делам средств массовой информации Владимир Шустов, принят план работы на 2007 год. В новом плане упор будет сделан на ужесточение контроля силовых структур по выявлению мест реализации наркотиков, особенно в местах скопления молодежи.

Как сообщил В. Шустов, в планах администрации города создание центра реабилитации в поселке Подгорный Майкопского района в рамках программы "Город Майкоп без наркотиков". По мнению В. Шустова, ухудшение показателей по борьбе с наркоманией, как ни странно, связано с улучшением работы по выявлению каналов поставок наркотиков. Также будет продолжена работа по трудоустройству детей из проблемных семей и улучшению их жилищных условий.

Версия страницы для ПК


Антинарко
Главные новости

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

Лента новостей