Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт в Нальчике

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова вечером 4 февраля дала совместный благотворительный концерт в Музыкальном театре Нальчика с министром культуры КБР Зауром Тутовым

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова вечером 4 февраля дала совместный благотворительный концерт в Музыкальном театре Нальчика с министром культуры КБР Зауром Тутовым.

На состоявшейся перед концертом пресс-конференции прима краснодарского театра отметила, что концерт в пользу детей из малоимущих семей Кабардино-Балкарии — начало совместного их с З. Тутовым проекта, который предусматривает ряд мероприятий на юге России.

"Идея совместных благотворительных концертов родилась у нас год назад, когда мы оба участвовали в благотворительном концерте в Кремлевском дворце съездов. На том концерте было много детей из Кабардино-Балкарии. Я им пообещала приехать. Я всегда стараюсь держать слово. Поскольку на концерте были дети со всей России, у меня осталось еще несколько городов, где я обязана дать концерты", — сказала А. Волочкова.

В ходе концерта в Нальчике А. Волочкова исполнила фрагменты партий из "Лебединого озера" и "Жизели", хореографические миниатюры на темы Эдит Пиаф и испанских баллад.

Версия страницы для ПК


Анастасия Волочкова
Главные новости

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

Лента новостей