Успенские спортсмены стали победителями турнира по оперативному карате

Несколько побед квалификационного турнира завоевали каратисты Успенского района. Сборная приняла участие в соревнованиях по оперативному карате и армейскому рукопашному бою

Несколько побед квалификационного турнира завоевали каратисты Успенского района. Сборная приняла участие в соревнованиях по оперативному карате и армейскому рукопашному бою, сообщает "Первое радио".

В весовой категории до 25 килограмм победу одержал ученик второй школы Илья Тихоненко. Первое место и звание кандидата в мастера спорта получила Фатима Черкесова. Она выиграла пять боев, два из них – нокаутами. Третий взрослый разряд и второе место турнира завоевал Эдуард Ионов. На его счету четыре победы в пяти поединках.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Курортная отрасль Кубани пополнила краевую казну на 8 млрд рублей

Вышел трейлер фильма «Мазерати» о создателях легендарного автомобильного бренда. В главных ролях Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джессика Альба

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

Лента новостей