В Краснодаре появится музей прокуратуры

19 января в столице Кубани откроется музей истории прокуратуры Краснодарского края

19 января в столице Кубани откроется музей истории прокуратуры Краснодарского края. Об этом сообщает газета "Краснодарские известия" со ссылкой на старшего помощника краевого прокурора Александра Рюмина.

В музейной экспозиции будут представлены документы и предметы, имеющие непосредственное отношение к деятельности прокуратуры, начиная с петровских времен. Свободный вход в новый музей будет ограничен, но для желающих познакомиться с деятельностью сотрудников прокуратуры планируется организация экскурсий.

Версия страницы для ПК


Музеи
Главные новости

Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

Лента новостей