Экс-глава "Стройинтеркомплекса" пообщается с дольщиками в режиме онлайн

17 января с 16:00 до 18:00 на портале Краснодарского края ЮГА.ру состоится интернет-конференция экс-президента компании "Стройинтеркомплекс" Елены Афанасьевой

17 января с 16:00 до 18:00 на портале Краснодарского края ЮГА.ру состоится  интернет-конференция экс-президента компании "Стройинтеркомплекс" Елены Афанасьевой.

В 1998 году Е. Афанасьева создала ООО "Стройинтеркомплекс", в котором 6 лет работала генеральным директором, затем президентом компании. С января 2006 года решением органов власти действие строительной лицензии компании приостановлено. В результате около 1600 дольщиков не смогли получить свои квартиры.

Елена Николаевна согласилась в онлайн-режиме рассказать о ситуации, сложившейся со строительством жилых домов и других объектов "Стройинтеркомплекса", а также ответить на вопросы посетителей портала ЮГА.ру.

Версия страницы для ПК


Онлайн-конференции Строительство
Главные новости

В Краснодаре подрядчика осудили за хищение 11 млн рублей при капремонте Театра драмы

«Увлекательный аттракцион». У самолета при посадке в Краснодаре загорелось колесо

В Краснодаре не нашли подрядчика для поликлиники за 1,5 млрд рублей с первого раза

В Кавказском заповеднике закрывают летние турмаршруты. Но не все

Пропавший в аэропорту Краснодара кот Василий нашелся. Его искали больше месяца

Дело экс-главы Крымского района дошло до суда. Ущерб бюджету превысил 69 млн рублей

Лента новостей