В Краснодаре в рамках рейда в милицию доставлено 53 проститутки

В Краснодаре сотрудники милиции на минувших выходных провели рейд по проверке мест массовой концентрации женщин легкого поведения

В Краснодаре сотрудники милиции на минувших выходных провели рейд по проверке мест массовой концентрации женщин легкого поведения, сообщил порталу ЮГА.ру руководитель пресс-службы УВД города Илья Шакалов.
"В ходе рейда милиционеры отрабатывали в основном Ростовскую трассу, улицу Ставропольскую и сауны. Было задержано и доставлено в дежурную часть 53 женщины, из них 23 человека отправлены в кожвендиспансер", - сказал И.Шакалов.
По его словам, большинство задержанных женщин прибыли в Краснодар из станиц Краснодарского края, а также из Ростовской области, Подмосковья, Сибири и Адыгеи.
Все женщины привлечены к административной ответственности.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Тыквенный Спас. Эксперты рассказали, как выбрать и хранить главный овощ осени

Сотрудники краснодарского ресторана пожаловались на задержки зарплаты. Долг превысил 1,7 млн рублей

В Краснодаре выступит рэпер Хаски. Он исполнит треки из нового альбома

В Краснодаре путешественник Антон Дряничкин расскажет о Великой Китайской стене

В Краснодаре и Ростове выступит южнокорейская группа W24

Облачно и местами дожди: узнали погоду в Краснодаре и крае на выходные

Лента новостей