В Краснодаре в рамках рейда в милицию доставлено 53 проститутки

В Краснодаре сотрудники милиции на минувших выходных провели рейд по проверке мест массовой концентрации женщин легкого поведения

В Краснодаре сотрудники милиции на минувших выходных провели рейд по проверке мест массовой концентрации женщин легкого поведения, сообщил порталу ЮГА.ру руководитель пресс-службы УВД города Илья Шакалов.
"В ходе рейда милиционеры отрабатывали в основном Ростовскую трассу, улицу Ставропольскую и сауны. Было задержано и доставлено в дежурную часть 53 женщины, из них 23 человека отправлены в кожвендиспансер", - сказал И.Шакалов.
По его словам, большинство задержанных женщин прибыли в Краснодар из станиц Краснодарского края, а также из Ростовской области, Подмосковья, Сибири и Адыгеи.
Все женщины привлечены к административной ответственности.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре 15 сентября работают 82 АЗС. Рассказываем, где можно заправиться

В Таганроге после ракетной атаки пострадал склад Ozon. Хаб приостановил работу

Около 1,5 тыс. домов в Краснодаре останутся без света 15 сентября: список адресов и график отключений

Не просто хобби. В Краснодаре обсудят культуру винила

В России мошенники стали обманывать пенсионеров с помощью цифровых рублей

В Сочи из-за угрозы атаки безэкипажных катеров закрыли все пляжи и набережные

Лента новостей