Кубанские литераторы подарили книги воспитанникам Белореченской колонии

В Белореченской трудовой колонии состоялась передача дара Краснодарского краевого отделения Союза российских писателей - библиотеки, состоящей из 200 книг

В Белореченской трудовой колонии состоялась передача дара Краснодарского краевого отделения Союза российских писателей - библиотеки, состоящей из 200 книг российских и кубанских литераторов. Об этом сообщает газета "Кубанские новости".
Вручил этот дар председатель краевого отделения СРП Виктор Домбровский. В колонии существует "литературный класс", учащиеся которого пишут стихи и рассказы, они и были одними из первых слушателей стихов и песен В. Домбровского из его новой книги "Открытый текст".

Версия страницы для ПК


Библиотеки
Главные новости

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

У горы Большой Тхач в Адыгее пройдет волонтерская уборка. Как принять участие?

Цветаева, Ахматова, Тушнова. В Краснодаре покажут спектакль о трех поэтессах

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

Лента новостей