В Краснодаре проходит отборочный тур выставки "Мы в ответе за тех, кого приручили"

В Краснодарском крае проходи отбор 150 работ воспитанников детских художественных школ для международной выставки "Мы в ответе за тех, кого приручили"

В Краснодарском крае стартовал отборочный тур международной выставки "Мы в ответе за тех, кого приручили". Организатором экспозиции выступает краснодарская художественная школа декоративно-прикладного искусства имени Филиппова.
Как рассказала корреспонденту газеты "Краснодарские известия" директор школы Юлия Бурко, 200 работ о животных из 60 стран мира отбирают сейчас в Москве, а в крае -150 лучших работ воспитанников детских художественных школ. Выставка пройдете 10 по 15 октября в Краснодарском краевом выставочном зале.

Версия страницы для ПК


Выставки
Главные новости

Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

«Аэрополис» за 45 млрд рублей. Краснодарский аэропорт предлагают превратить в хаб для всего юга России

Древняя святыня под землей. В Сочи хотят сделать доступным для туристов храм IX века

Под Анапой заработает стационар для экстренной помощи дельфинам

В Дагестане лавина накрыла несколько домов. Под завалами ищут женщину и ребенка

Сыро и прохладно. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с дождей

Лента новостей