В Кубке губернатора Краснодарского края по футболу приняло участие 29 тысяч 758 детей

С 10 июня по 27 июля в Краснодарском крае прошел II Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Кубани

С 10 июня по 27 июля в Краснодарском крае прошел II Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Кубани. В соревнованиях первого этапа турнира, которые проходили в городских и сельских поселениях приняло участие 2111 команд и 29758 детей и подростков по трем возрастным группам.
Как сообщает пресс-служба департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края, с 20 по 30 июля прошли финальные соревнования в Белореченске (средняя возрастная группа), Кропоткине (младшая возрастная группа) и ст. Каневской (старшая возрастная группа). Победителями II Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края стали:
Младшая возрастная группа 22-27 июля ст. Каневская:
1 место – "Смена" ст. Каневская;
2 место – "Спартак" г. Белореченск;
3 место – "Заря" ст. Троицкая Крымского района;
Средняя возрастная группа 20-24 июля г. Белореченск:
1 место – "Аризон" г. Белореченск;
2 место – "Чайка" ст. Новопокровская;
3 место – "Азовец" г. Приморско-Ахтарск;
Старшая возрастная группа 22-26 июля г. Кропоткин:
1 место – "Сокол" ст. Медведовская Тимашевского района;
2 место – "Надежда" г. Кропоткин;
3 место – "Кристалл" Адлерский район г. Сочи.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре в кино покажут «Сумерки». Фильм выйдет в прокат в преддверии Дня влюбленных

На улице в центре Краснодара на месяц перекроют движение

На пляже в Туапсе заметили массовый выброс хамсы. В чем причина?

Машины застревают в снегу, трамваи не ходят, пробки 10 баллов. Мощный снегопад парализовал движение в Ростове-на-Дону

Против троих судей Ставропольского края хотят возбудить уголовные дела о взятках

РЖД анонсировали новый рейс турпоезда «Рица» из Москвы в Абхазию

Лента новостей