В Краснодарском крае изъято контрафактной продукции на сумму свыше 30 тыс. рублей

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий "Контрафакт" на территории Краснодарского края проверено 25 объектов, изъято контрафактной продукции на сумму свыше 30 тыс. рублей

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий "Контрафакт" на территории Краснодарского края проверено 25 объектов, изъято контрафактной продукции на сумму свыше 30 тыс. рублей.
Так, 10 июня в станице Роговская сотрудниками Тимашевского РОВД при проведении рейдовых мероприятий на Центральном рынке у 36-летнего местного предпринимателя было изъято 70 DVD-дисков, 47 аудио и видеокассет с признаками контрафактности.
Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

В горах Сочи прогнозируют лавиноопастность. На дорогах курорта возможен гололед

Устный экзамен по истории введут для выпускников 9 классов — министр просвещения Кравцов

Краснодарские владельцы ТРЦ «Галерея» и «Красная Площадь» попали в рейтинг королей недвижимости РФ

На берегу Черного моря волонтеры собрали 172 мешка с пальмовым маслом

В Краснодарском крае подорожали платные дороги. Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?

Лента новостей