В Анапе прошел любительский турнир по боулингу

В Анапе в спортивно-развлекательном центре "Пепелац" прошел очередной любительский турнир по боулингу среди фирм и компаний

В Анапе в спортивно-развлекательном центре "Пепелац" прошел очередной любительский турнир по боулингу среди фирм и компаний. Организаторы отмечают, что за период проведения турниров участники заметно повысили свой профессиональный уровень, и значительно увеличилось количество команд, претендующих на победу.
"Если раньше принимало участие 6, 10, 12 команд, то сейчас мы просто не можем всех желающих даже вместить, их уже не менее 24, - сообщила ведущая турнира Анастасия Тихая, - раньше команда могла набрать 300 баллов, а сейчас она набирает намного больше".
По итогам игры 3 место заняла команда "Лагуна", 2 место команда "Спартак-Уренгойгазпром", чемпионом стала команда магазина "Кавказ", которая уже неоднократно занимала почетное первое место.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

В Анапе 15 пляжей получили разрешительные документы, еще 29 проходят экспертизу

Лента новостей