"Билайн" подвел первые итоги ребрендинга

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") подвела итоги первого года работы под новым брендом в Краснодарском крае и Южном регионе

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") подвела итоги первого года работы под новым брендом в Краснодарском крае и Южном регионе.
 "Год, прошедший с того момента, когда мы презентовали наш новый фирменный стиль, показал, что "Билайн" добился в Краснодарском крае тех целей, которые были поставлены", – подчеркнул Директор Краснодарского филиала ОАО "ВымпелКом" Олег Козыров.
По данным агентства TNS, доля приверженных пользователей "Билайн" (преданных бренду, выразивших желание в дальнейшем пользоваться услугами оператора и рекомендующих его своим друзьям, коллегам, деловым партнерам) в Южном регионе выросла за год с 22 до 26%. Это самый высокий показатель среди операторов сотовой связи.
Изменилось восприятие бренда на функциональном и эмоциональном уровне. Доля тех, кто тех, кто считает, что "Билайн" – оператор с хорошей репутацией, с широкой зоной покрытия, с простыми и понятными тарифами, а также качеством сервиса, выросла а Южном регионе в среднем на 7%. Количество респондентов, считающих "Билайн" ярким, современным, стильным, активным, успешным, выросло за прошедший год в среднем на 10%.
"Последний год работы Краснодарского филиала "Билайн" был трудным, но успешным. Трудным -  потому что перед нами стояла задача провести ребрендинг в короткие сроки. Но главное то, что после подведения итогов года мы видим результаты своей работы. Они заключаются как в отзывах наших абонентов, так и в экономических показателях – в частности, в значительном увеличении активной абонентской базы", – комментирует Директор Краснодарского филиала ОАО "ВымпелКом" Олег Козыров. По данным агентства J`son & Partners к маю 2006 года доля рынка, которую занимает "Билайн" в Краснодарском крае, составляет 21%.

Версия страницы для ПК


Билайн Связь
Главные новости

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

Лента новостей