В Краснодаре проводят проверку по факту конфликта с участием курсантов университета МВД
Сотрудники милиции проводят проверку по факту конфликта между отдыхающими в районе военного городка, в котором участвовали два курсанта Краснодарского университета МВД РФ
Сотрудники УВД Прикубанского округа Краснодара проводят проверку по факту конфликта между отдыхающими в районе военного городка имени маршала Г. Жукова, в котором участвовали два курсанта Краснодарского университета МВД РФ."Вблизи военного городка имени маршала Г. Жукова (Энка) возник конфликт на бытовой почве между двумя группами отдыхающих, в составе одной из них находились два курсанта Краснодарского университета МВД России", - сообщили 19 апреля порталу ЮГА.ру в пресс-службе Краснодарского университета МВД России.
В университете МВД отметили, что в настоящее время сотрудники УВД Прикубанского округа г. Краснодара проводят проверку заявления одной из сторон конфликта. Служебная проверка проводится и в университете.
В пресс-службе университета МВД опровергли информацию о том, что в конфликте участвовали 15 курсантов. "Факты массового участия в данном событии курсантов университета, находившихся в нетрезвом состоянии, не подтверждаются", - отметил представитель вуза.